|
제품 상세 정보:
|
| 미디어 처리: | 롤 롤 + 자동 피드 + 자동 롤업 | 잉크 종류: | 승화 잉크, 안료 잉크 |
|---|---|---|---|
| 전원공급장치: | AC380, 50/60HZ | 색상 및 페이지: | 여러 가지 빛깔의 |
| 용법: | 실내 및 실외 광고 분야 | 호환 OS: | Windows 7 & Windows 10 |
| 소프웨어: | 오닉스 | 기계 작동 전력: | 7kw |
| 자동등급: | 오토매틱 | 적합한 직물 유형: | 면 & 폴리에스테르 |
| 강조하다: | 대형 형식의 직물 프린터,롤에서 롤까지의 섬유 프린터,디지털 폴리에스터 면공 프린터 |
||
제품명: 중국 전문 제조사 대형 롤투롤 디지털 패브릭/텍스타일 프린터 (폴리에스터 및 면 소재용)
프린터 작업 속도:
기계 사양:
| 제품 매개변수 | |
| 모델 유형 | CSR3200 |
| 인쇄 헤드 | 4개 i3200 A1 |
| 잉크 | 승화 잉크, 안료 잉크 |
| 노즐 수 | (400 노즐*8라인)*4헤드 |
| 색상 | 듀얼 CMYK |
| 인쇄 헤드 높이 | 1.5mm/6mm (조절 가능) |
| 잉크 공급 모드 | 연속 잉크 공급 |
| 최대 소재 폭 | 3300mm |
| 최대 인쇄 폭 | 3200mm |
| 롤 외경 | 3인치 |
| 롤 소재 최대 중량 | 100kg |
| 인터페이스 | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| 프린터 전원 | AC380V, 50/60HZ |
| 전력 | 히터 3KW |
| 프린터 4KW | |
| 온도 | 30-32℃ |
| 습도 | 40-60%(비응축성) |
주요 특징:
X축 및 Y축:
X축 및 Y축은 AC 서보 모터를 사용합니다.
가이드 레일:HIWIN 무소음 가이드 레일 사용. 독일 IGUS 무소음 드래그 체인은 인쇄 환경을 더욱 조용하게 만듭니다.
인쇄 헤드:4개의 Epson 인쇄 헤드, 더 빠른 속도, 더 긴 헤드 수명. 깃털 인쇄 기능 사용 가능, 인쇄 헤드 보정 및 카운터포인트가 더 쉽습니다. 지능형 인쇄 헤드 청소 서비스, 안전하고 편리한 인쇄 헤드 청소 및 보호 기능 제공.
![]()
기계 장점:
![]()
FAQ:
1) 주문은 어떻게 할 수 있나요?
A: 주문 세부 정보에 대해 문의해 주시면 PI를 준비해 드리겠습니다.
2) 어떻게 결제할 수 있나요?
A: 일반적으로 T/T, 웨스턴 유니온을 받습니다.
3) 기계를 구매하면 잉크, 재료 등도 공급해 주실 수 있나요?
A: 네, 물론입니다. 프린터 유지 보수에 더 좋은 정품 잉크를 사용해 주세요. 관련 재료도 공급해 드릴 수 있습니다.
4) 새로운 사업을 시작하고 싶은데, 아이디어를 좀 주실 수 있나요?
A: 네, 가능합니다. 어떤 제품을 만들고 싶으신지, 요청 사항을 알려주시면 프로젝트를 제안해 드릴 수 있습니다.
5) 애프터 서비스는 어떻습니까?
A: 기계 보증 12개월, 인쇄 헤드는 보증 대상이 아닙니다. 보증 기간이 지나도 온라인 기술 지원을 제공합니다.
전문 서비스:
![]()
![]()
물류 서비스:
![]()
응용 산업:
![]()
담당자: Mr. Wilson
전화 번호: +86 13564765507
팩스: 86-21-34171649