|
제품 상세 정보:
|
| 미디어 처리: | 롤 롤 + 자동 피드 + 자동 롤업 | 잉크 종류: | 승화 잉크, 안료 잉크 |
|---|---|---|---|
| 전원공급장치: | AC380, 50/60HZ | 색상 및 페이지: | 여러 가지 빛깔의 |
| 용법: | 실내 및 실외 광고 분야 | 호환 OS: | Windows 7 & Windows 10 |
| 소프웨어: | 오닉스 | 기계 작동 전력: | 7kw |
| 자동등급: | 오토매틱 | 적합한 직물 유형: | 폴리에스테르 & 면 |
| 강조하다: | 3200mm 디지털 잉크젯 섬유 프린터,폴리에스테르 면 섬유 플러터 기계,4 프린트 헤드 직물 프린팅 플롯터 |
||
섬유 공장을 위한 고급 디지털 패브릭 프린팅 시스템으로, 친환경적인 작동과 고성능 i3200 프린트 헤드를 특징으로 합니다.
| 모델 유형 | CSR3200 |
| 프린트 헤드 | i3200A1 4개 |
| 잉크 종류 | 승화 잉크, 안료 잉크 |
| 노즐 수 | (400 노즐 x 8 라인) x 4 헤드 |
| 색상 구성 | 듀얼 CMYK |
| 프린트 헤드 높이 | 1.5mm/6mm (조절 가능) |
| 잉크 공급 방식 | 연속 잉크 공급 |
| 최대 소재 폭 | 3300mm |
| 최대 인쇄 폭 | 3200mm |
| 롤 외경 | 3인치 |
| 최대 롤 무게 | 100kg |
| 인터페이스 | USB 2.0 |
| RAM | 128M |
| 프린터 전원 | AC380V, 50/60HZ |
| 소비 전력 | 히터: 3KW, 프린터: 4KW |
| 작동 온도 | 30-32°C |
| 작동 습도 | 40-60% (비응축성) |
| 해상도 (dpi) | 속도 |
|---|---|
| 720x1200 dpi (4패스) | 78 m²/h |
| 720x2400 dpi (8패스) | 52 m²/h |
| 360x1200 dpi (2패스) | 136 m²/h |
담당자: Mr. Wilson
전화 번호: +86 13564765507
팩스: 86-21-34171649