|
제품 상세 정보:
|
| 전원공급장치: | AC380, 50/60HZ | 색상 및 페이지: | 여러 가지 빛깔의 |
|---|---|---|---|
| 용법: | 실내 및 실외 광고 분야 | 호환 OS: | Windows 7 & Windows 10 |
| 소프웨어: | 오닉스 | 기계 작동 전력: | 7kw |
| 자동등급: | 오토매틱 | 적합한 직물 유형: | 폴리에스테르 & 면 |
| 미디어 처리: | 롤 롤 + 자동 피드 + 자동 롤업 | 잉크 종류: | 승화 및 안료 잉크 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 종류 | CSR3200 |
| 프린트 헤드 | 4개 i3200A1 |
| 잉크 | 소화 잉크, 색소 잉크 |
| 노즐 수 | (400개의 노즐*8개의 라인) *4개의 머리 |
| 색상 | 이중 CMYK |
| 머리 높이 인쇄 | 1.5mm/6mm (조정 가능) |
| 잉크 공급 모드 | 지속적인 잉크 공급 |
| 최대 재료 너비 | 3300mm |
| 최대 인쇄 너비 | 3200mm |
| 롤 외부 지름 | 3인치 |
| 롤물질의 최대 무게 | 100kg |
| 인터페이스 | USB20 |
| RAM | 128M |
| 프린터 전력 | AC380V,50/60HZ |
| 힘 | 히터 3KW 프린터 4KW |
| 온도 | 30~32°C |
| 습도 | 40~60% (비밀화) |
| 해상도 (dpi) | 속도 |
|---|---|
| 720*1200dpi (4번 통과) | 78m2/h |
| 720*2400dpi (8번 통과) | 52m2/h |
| 360*1200dpi (2번 통과) | 136m2/h |
담당자: Mr. Wilson
전화 번호: +86 13564765507
팩스: 86-21-34171649