|
제품 상세 정보:
|
| 자동등급: | 오토매틱 | 적합한 직물 유형: | 폴리에스테르 & 면 |
|---|---|---|---|
| 미디어 처리: | 롤 롤 + 자동 피드 + 자동 롤업 | 잉크 종류: | 안료 잉크 및 승화 잉크 |
| 전원공급장치: | AC380, 50/60HZ | 색상 및 페이지: | 여러 가지 빛깔의 |
| 용법: | 실내 및 실외 광고 분야 | 호환 OS: | Windows 7 & Windows 10 |
| 소프웨어: | 오닉스 | 기계 작동 전력: | 7KW |
| 해상도(dpi) | 속도 |
|---|---|
| 720*1200dpi(4패스) | 78m²/시 |
| 720*2400dpi(8패스) | 52m²/시 |
| 360*1200dpi(2패스) | 136m²/시 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 유형 | CSR3200 |
| 프린트 헤드 | i3200A1 4개 |
| 잉크 | 승화 잉크, 안료 잉크 |
| 노즐 수 | (400노즐*8라인)*4헤드 |
| 색상 | 듀얼 CMYK |
| 프린트 헤드 높이 | 1.5mm/6mm(조정 가능) |
| 잉크 공급 모드 | 지속적인 잉크공급 |
| 최대 재료 너비 | 3300mm |
| 최대 인쇄 폭 | 3200mm |
| 롤 외경 | 3인치 |
| 롤 재료의 최대 중량 | 100kg |
| 인터페이스 | USB2.0 |
| 숫양 | 128M |
| 프린터 전원 | AC380V, 50/60HZ |
| 힘 | 히터 3KW 프린터 4KW |
| 온도 | 30-32℃ |
| 습기 | 40-60%(비응축) |
담당자: Mr. Wilson
전화 번호: +86 13564765507
팩스: 86-21-34171649